Перейти к содержанию

BigAndy

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения BigAndy

  1. unknown писал(а) Tue, 05 June 2007 00:45 Есть несколько интерфейсов, хитро завязанных между собой. На винде это сильно глючит и вообще винда для подобного рода устройств - неправильно это. Вообщем: марщрутизация + почтовый сервер с возможностью наставит прибамбасов, типа антиспама и.тп. С хорошей, сильной поддержкой в виде патчей и постоянных апдейтов. Спасибо. Любой. Из русскособрнных: альтлинукс АСплинукс Еще OpenSuSe Мандрива.... В общем - любой. Всякие аутоапдейты - это нарушение правил безопасности. В линукс не как в виндус. А патчи и апдейты - очень просто: есть исходники или ждите кто пересоберет пакет. Кстати и фря подойдет.. Любая Классический набор: sendmail+clamav qmail(попроще в настройках)+clamav и еще куча...
  2. KeViN писал(а) Fri, 15 June 2007 09:31 нет, это исключенно, я нихочу пока ничо другого ставить, мне больше волнует что за ошибка, и ошибка ли это вообще. Это не ошибка. Продолжайте в том же духе, все установится. Какой дистрибутив устанавливаете? (полное наименование)
  3. На эту плату все ставится с пол-пинка. Небольшие проблеммы могут возникунть с SATA seagate'ами. Решение - на asplinux.ru/faq пункт 1. Вообще, Хорошо бы приводить поподробробнее конфигурайцию железа, вывод значимых сообщений об ошибках (подробно) и, на будущее, содержание конфигурационных файлов, выводы значимых логов из /var/log и подробно вашидействия. Еще желательно почитать изначально о линуксеЮ иначе различие с виндовсом может стать для вас шоком. Несмотря на наличие классных гуйтулов для установки/насройки системы, без знаний предметной области вам трудно будет настроить соствено программыЮ сервисы и демоны. Замечу, что в линуксе "графическая оболочка" - это всего лишь надстройка над самой ОС и необязательна к применению. Скажу также, что не обязательно ставить гнома и кде и вообще оконные менеджеры для запуска графических приложений. Из легких оконных менеджеров посоветую тот же самый icewm, XFCE, которые входят в дистрибутив. После установки очень рекоментдую освоить работу с консольными rpm и yum, поскольку у Вас N-vidia, а все новички-обладатели ее при экпсерементах имеют обыкновение ронять x-windows и, чтобы не переустанавливать всю системму, нужно будет переустановить (а лучше просто настроить) только засбоившее приложение. Удачи! Бизибокс - тоже не проблемма!
×
×
  • Создать...