Перейти к содержанию

WeNZeeR

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент WeNZeeR

  1. Не могу найти не одно устройство(на этапе поиск устройств), комп так-же не виден другими устройствами, блютуз работает через Менеджер Bluetooth для GNOME 2.28.1, система блютуз вроде как видит, по крайней мере в случае отключения его "через железо" значок в трее пропадает. P.S HP Mini 110-1010ER, самое интересное то что сразу после установки блютуз работал.. P.P.S сперва думал железо сдохло, повесил второй системой RHEL 5.4 там всё было нормально.
  2. 1) Окна передвигаются лесенкой оставляя за собой белый след 2) также иногда пропадают кнопки, если нажать на пустое место(что на месте кнопки) действия происходят нормально. 3) ещё есть проблема с OpenGL заставками, посли их отключения экран некоторое время белый Это всё что я пока заметил.. сперва думал что проблема с дровами(дистриб Mandriva 2009 видео ATI Radeon HD 3470) но 3d игры типо опенкваки пашут без тормозов на полной графике.. P.S плз хелп..
  3. Слышал что у многих бывают проблемы с ноутами изза отсутствия дров, в основном с блютуз и вайфай.. плз посоветуйти какой ноут выбрать + дистриб для него.
×
×
  • Создать...