Перейти к содержанию

Дарис

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Дарис

  1. Выгрузка ACPI модуля результата не дала. Версией BIOS мой ноутбук укомплектован самой поздней. Пребываю в расстерянности
  2. Повторюсь: на десктопе(достаточно уже взрослая машина) такого нет
  3. 1. Смотрите файл-вложение. 2. С команды reboot та же ситуация (в принципе, оно и понятно - система те же действия выполняет). Выключение производится нормально. Проблема только с перезагрузкой.
  4. Всем доброго времени суток и с наступающим! И, собственно проблема: Ноутбук asus X50N и mandriva linux 2008 powerpack. Итак, при перезагрузке виснем. Успешно отключаются все модули (кроме demon ibod), размонтируются устройства, выключаются жесткие диски, следует команда "restarting machine" и... фиксируемся в положении виса. При всем этом: 1 выключение производится прекрасно. 2 как 32, так и 64 битные версии, б обоих этот глюк. 3 впервые эта проблема возникла еще на этапе завершения установки системы, когда требуется перезагрузка. 4 и самое главное: на десктопе подобного не происходит. Прошу поделиться своими соображениями. Благодарю
  5. Kingston-хорошая, стабильная память с хорошими таймингами и временем доступа. Хорошая скорость на всех номинальных емкостях. Надежна. Четыре года пользуюсь, нет замечаний. Насчет swap, поддерживаю cppmm.
  6. Действительно, возможна несовместимость. И еще, попробуйте потестить жесткий диск какой-нибудь утилиткой. Так, на всякий случай.
  7. ИМХО, дело в самом архиваторе.
  8. andreyka писал(а) Sat, 15 December 2007 18:40 Цитата: Вопрос в следующием - а зачем? да хотел в среде windows настроить коллекцию, привести её внешний вид в порядок, после чего поставить на отдельный hdd unix, запустить всё, чтоб потом не трогать ничё. Смешной Вы, право. Столько телодвижений ненужных. Поставьте свой unix, а разделы с музыкой можно и fat/ntfs потом смонтировать и использовать.
  9. Если в bios подобной настройки нет, значит материнская плата сама подстраивает порт под видеокарту.
  10. Уважаемый, Yossarian! Своими излияниями Вы ничего не добьетесь. Все Ваши посты говорят только в пользу продукции Майкрософт, так и оставайтесь на ней, если Ваши потребности удовлетворяются этой системой. У всех бывают неудачи, если Вам надоело, сносите, попробуете позже, когда появится желание, только начинайте, как сказано выше с Mandriva 2007 ну или 2008. Достаточно дружелюбна, я с нее начал. А сейчас, ИМХО, лучше закончить бесполезные прения. Спасибо за понимание. 2Brunnen G Собираюсь присоединиться
  11. Уважаемый, а дворником не желаете? Прекрасные возможности для карьерного роста до сторожа. Обучение на месте.
  12. Помниться здесь уже обсуждалась подобная проблема... По-моему даже по Mandriva. Просмотрите форум.
  13. На продаваемые устройства гарантия нашего магазина была не меньше заводской. Если на свои винчестеры western digital дает 2 года гарантии, значит и мы даем 2 года. Если клиент собирает машину без ОС, значит гарантия только на железо без утери. Если по комплектующим, то гарантия на каждый девайс отдельно, и вслучае вылета из-за кривых рук снимается. И кстати установка ОС у нас опциональна, какую захотят.
  14. Через mandriva control center пробовали?
  15. Имеется ввиду дистрибутив Linux: Mandriva 2007, mandrake 10и т.п. kde это графическая оболочка.
  16. ИМХО, проще классифицировать данные устройства по наличию встроенного GSM-модуля. Есть, значит коммуникатор, а нет, значит КПК. Примитивно, но более менее ясно. Еще размер девайса: коммуникаторы в большинстве своем придерживаются более менее 'мобильных размеров'.
  17. В общепринятом смысле, КПК с симкой. И немного менее мощен, нежели коммуникатор. Хотя зачастую это не так
  18. Пытаюсь представить себе пиратскую версию Linux...
  19. Прошу прощение за неточную информацию. Поищите, как на том ресурсе, так и здесь подобные темы уже обсуждались
  20. Всего лишь кривая opera mini 4 beta, живущая своей жизнью на смарте и работающая лишь когда ей захочется
  21. Можно, посмотрев лог файлы. Но я считаю, что нужно переустанавливать... Обратите внимание на установку пакетов
×
×
  • Создать...