Перейти к содержанию

Wir2ozz

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Wir2ozz

  1. А я вот недавно установил Linux, сначала Fedora Core 7, потом OSuse, хотел установить AlT - не получилось, установил Mandriva, доволен, правда третий CD пришлось пропустить, похоже битый был - ни опен.оффиса, практически ничего нет. От Винды я, наверное, отказаться никогда не смогу, причиной этому явл. такие проги, как Total Commander и Винамп, ну и много каких, а в linux мне до опытного пользователя ой-как далеко, я наверное никогда им не стану , если сильно не полюблю Линукс. Конечно, здесь нужно терпение, но без удобства в рабочей среде можно и не говорить об этом.
  2. Keep писал(а) Mon, 29 October 2007 18:26 Система: MB: ASUS P5K WS Processor: Intel C2D 2.66 E6750 RAM: 4 Gb Video: nVidia geForce 8800 GTX 768 Gb Сколько-сколько у тебя РАМА?
  3. А вообще то для десктопа подойдет ALT Linux, он вообще то для того и предназначен =).
  4. Wir2ozz

    Билл

    Аноним писал(а) Wed, 23 October 2002 16:09 Кто такой Билл Гейтс? Я еще никого не знаю, кто бы точно бы определил Билла Гейтса туда, куда нужно, никто толком сказать не может, что ему надо - или предоставить удобство пользователям, или нажить миллиарды, что он сейчас и сделал
  5. Просто на сколько тачек уже ставил этот образ, на всех также =(
  6. Legalizer писал(а) Thu, 15 November 2007 04:22 Во-вторых, в России бизнес _в целом_ пока с сомнением относится к Linux. Ага, а с Windows бизнес получается только пока у самого Гейтса =)
  7. У меня тоже кстати так, только до включения графической оболочки, при включении все ОК
  8. Типа, привет ребята, и тому подобное. Я первый раз на этом форуме, я новичок и ваще я Линукс себе поставил несколько недель назад. Мучает меня одна маза - поставил себе я Федору 7, все ОК, все установилось отлично, летело как на самолете, но, блин, как выключать, а он не выключается, написано System Halted (типа система остановлена) и все! Что, я должен сам за нее с сети комп вырубать что - ли, или как-то можно сделать, что-нибудь...? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...