Перейти к содержанию

pentod65

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения pentod65

  1. М да! Два варианта: либо мать выкинуть, либо искать, что то именно подходяшее. В любом случае благодарен, что не оставили без ответа.
  2. Ставлю Mandrakelinux 10.0 В том то все и дело, что не устанавливается. Windows98, хотя бы драйвера просит в частности IRQ Miniport Driver, а Linux извещает ...no detect CD-ROM, no detect Floppy... Получается, что комп привязан к Windows начиная с 2000. Полагаю, что могу остаться без ответа, нашел в nete статью "Чипсеты VIA: мифы и реальность", находится она здесь "http://www.ixbt.com/mainboard/via-chipsets-2k1.shtml", вот и скажите, что делать?
  3. Нет, Linux у меня есть и причем проверенный и работоспособный, но с материнкой Giga, а вот c приобретением нового "DEPO", началась болезнь, появляется загрузчик с командной строкой и требует ввести, какие то параметры, а ниже список драйверов Flopy, CD и.т.д., что нужно вводить? Материнка P4M900TM2-Rev1.0, RAM 2048,NVIDIA GeForce 8500GT 512Mb. В интернете вычитал, что чипсет P4M900TM2 сам по себе проблемный. И, что мне теперь делать?
×
×
  • Создать...