Перейти к содержанию

qazwsx240

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения qazwsx240

  1. У меня комп вернее ноут ACER AMD Turion TL-60 2GHz, RAM 3GB, GeForce 8600 512 MB up to 1791MB DVD, 4 USB, HDD 250GB Что лучше установить что бы все работало, кардридер тоже есть?
  2. Успеваю потому что работаю в винде а не в линуксе.
  3. А понятно это как в HTML сначала голова а потом тело, а мета теги вам наверное мешает писать правильные на сайте это голова и руки
  4. а что у этого кадра буква Л литанская означает? господа а ва слабо что ли сделать так что бы линукс запускался без вопросов и ставился свободно как винда? Если слабо так и признайтесь и не говорите стчто линукс лучше а вы класные програмисты.
  5. А никто и не говорит что халява просто в состав диста должна идти инструкция по установке. Это требует законодательство о защите прав потребителей. А значит вам поддержчикам и распространителям и мандератарам нада садится и писать. при том вы можете взять за линукс а инструкция должна быть приложена обязательно, при том на понятном языке а не на китайском.
  6. Вот винда у меня виста при том лицензия. И мне инструкция не нуна, я уже запустил линукс и устанавил, а язык не нада учить просто тут на части разрываюсь все кипит, вот и по кнопкам сразгона нижимаю.
  7. Если есть почему на сайте нет?
  8. Линукс изначально создавался как бесплатная ось и платить за украженый труд, тоесть создатели заложили что он бесплатный. А следовательно ничего.
  9. Игрушки пол линукс с красивой гравфикой есть?
  10. А кто ту выдает мудрещов и другие лейбы, можно мне какую то?
  11. Мандараторы Адмандины наведите порядок с кодировками страниц а то от вашего ума просто страницы глючат. Поищите так на одной странице прописана одна кндиравка а в реальности другая. Ну прям горе от ума.
  12. Господа МАНДЕРАТОРЫ я снова тут. Что правда не нравится? Она никому не нравится Вместо того что бы писать инструкции по коректной установке и следить что бы дисты были нормальными вы занимаетесь онанизмом.
  13. И Всетаки я опять тут, Аргументы смотри выше.
×
×
  • Создать...