Перейти к содержанию

Крокодил Гена

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Крокодил Гена

  1. А жаль. Думал подскажут. Значит в Линукс мне дорога закрыта. У Вас все такие, что кроме как упомянуть о Гугле, ничего больше не знаете? Вобщем понятно по Вашему поведению, что с Линуксоидами лучше не общаться... А жаль...
  2. Очередной Тролль, толку с Вашей пены? Винда, - она для тех, кто не хочет думать, не любит читать, не любит разбираться и открывать что-то новое... для тех, кому кроме мультимедии почти ничего больше и не нужно. Для тех, кто за это все отстегивает бешенные бабки и гордится этим. Узнаете себя? Если да, то оставаться Вам Троллем Виндовым до скончания века Винды.
  3. Крокодил Гена

    Флейм

    Подскажите. Какая ФС надежнее: NTFS, RaiserFS или ext3? У меня много мелких файлов и не хочется чтобы что-то пропадало. Выходя их этого вопроса решаю для себя выбор ОСи, между Линукс, ФриБСД и Виндой. У меня машина слабенькая: Селерон 900/128/100 на чипе intel440bx (s370) и 256МБ ОЗУ. Ничем таким чем занимаются геймеры, фотошоперы и т.п. не занимаюсь. - Люблю читать, общаться, разбираться с работой ОС и железа. Мне это интересно и увлекательно. Хобби - кулинария. На компе кроме всего прочего еще и много кулинарных статей и рецептов. Прошу опытных и знающих людей помочь определиться с файловой системой и если можно, подсказать какую ОСь ставить и изучать ее, уделяя ей внимание больше других. Буду признателен за всякую помощь. С уважением, Крокодил Гена, или Леонид Андреевич.
×
×
  • Создать...