Перейти к содержанию

Vol_40k

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Vol_40k

  1. может быть с видеодрайвером проблема. держи нас в курсе
  2. слышал про Папирус. устанавливать не надо - работает с флэшки. поюзай его может, хотя лично я с ним не знаком. а "наиболее популярные и дружественные пользователю дистрибутивы" как раз и есть Убунту или Минт.
  3. у нетбука могут возникнуть проблемы с дровами под линукс. Поэтому лучше устанавливать наиболее популярные и дружественные пользователю дистрибутивы.
  4. спасибо за советы. я все же установил xubuntu. осмотрюсь здесь, потом думаю о zenwalk, или slak'a если комп помощнее возьму. НАКОНЕЦ-ТО Я ПОСТАВИЛ ЛИНУКС!!! не все так страшно, как рисуют )))
  5. Zenwalk разработан и оптимизирован под i686 архитектуру, но поддерживает i486. - Wiki и еще - для чего нужен desktop pack (необходим или облегчает жизнь)? Я все же рассматриваю Линукс как полностью бесплатный софт или это такой рекламный ход?
  6. бодрого вечера всем. решил поставить Линукс, но комп у меня слабенький и интересно потянет ли последние версии или будет тормозить. хочется именно чтобы комп летал, с учетом того что устанавливаю Линукс первый раз. характеристики компа: amd athlon xp 1800+ Palomino ОЗУ: 256 MB Hard: IBM deskstar 40GB мат.плата: gigabite ga-7vax
×
×
  • Создать...