Перейти к содержанию

serrggeee

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Location
    Россия Волгоград
  • Interests
    Музыка

Достижения serrggeee

  1. serrggeee

    cisco jabber

    Здравствуйте я использую cisco jabber на windows но он работает совместно с VPN check point mobile в настройка check point mobile есть IP адреса сайта и логин и пароль далее он запускается и выдается что соединение запущено)) далее настраивается сам jabber здесь теже самые логин и пароль и еще домен и сервер ну и все, далее запускаем и работаем, изините что так примитивно расписываю просто некоторые могут не понять о чем речь. На линукс VPN насраивается прям из сетевых соединений как я понял но у меня так и не получилось соединиться да и настройки там не соответствуют виндовским, ну а дальши судить нельзя правильно я настраивал учетную запись в Gajim или нет. Может кто сталкивался с этим прошу объяснить.
  2. serrggeee

    интернет

    у меня оупен сьюз JAD не могу установить модем уже всё перепробовал даже нашёл http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3101216 но установить не смог кто нибудь знает где найти ПО для этого модема или драва до этого у меня была мандрива 2009 и проблем не было всё автоматически устанавливалось а сейчас не знаю как быть.
  3. у меня фотик Canon когда у меня была винда проблем не было подсоединяешся к юсби и автоматически устанавливается новое обарудование да ещё и открывается и предлогает действие а вот в мандриве мне удалось только найти в оборудовании в разделе поиск обарудования в подразделе Неизвестный\другой посмотреть информацию о нём а где Разн. написанно неизвестно. если кто знает и может помочь будте так добры!
  4. а вы неподскажите где можно скачать
  5. если найду но не уверен что он сможет дать фору винде с аудишином
  6. подскажите пожалуйсто вот у меня была XP всё вроде бы не чего стоял аудишин запись была без шипения а вот в линуксе мандрива записывал на ardour и audacity сразу слышны неприятные шипения. В гноме вроде както можно убрать это шипение но сигнал получается слабым при обработке сигнала усиливаешь его и опять вылазиет это шипение а в KDE вообще неотрегулируешвь звук просто там есть мониторинг процесов и в случае если зависнит прога как у меня audacity можно отключить. Короче говоря подскажите мне как настроить звук или может поставить вайн и на него аудишин но я ставил но при загрузке вообще не чего не видать или может есть линукс специальный для работы со звуком или просто не парица и ставить винду?
×
×
  • Создать...