Перейти к содержанию

bdog

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент bdog

  1. Ubuntu Desktop 11.04 работало без проблем. Но вообще согласен - подойдет любой дистр.
  2. А что вы делаете и какие ошибки получаете? Возможно не стоит останавливаться на виртбоксе, есть еще xen и qemu+kvm.
  3. Еще один хейтер, решил мозгами пораскинуть? Тролинг не удался. Кстати да, вот в ваш модерн вайрфайер на винде только и можно поиграть - винда давно перешла в разряд приставок для игр. Все остальное делается на линуксе. Некоторое время назад ддаже сайт микрософта сидел толи на фряхе, толи на линуксе
  4. кстати да, rm работает на ура. а на счет манов, не всем удобно их читать. даже при знании английского языка.
  5. bdog

    wget

    Скажите а что логи на стороне машины откуда стаскиваются файлы показывают? Может быть на той машине существуют какие-то ограничения?
  6. А может быть имелось ввиду GNU? Вообщето это антилопа, но оооочень многие их путают
  7. Можно попробовать DamnSmallLinux или Puppy Linux (а чтоб с русификацией не заморачиваться PuppyRus).
  8. На убунте то-ли 10.10, то-ли 11.04 - в общем такой нюанс был. После обновления с помощью установки новой оси на старую были проблемы с видео в Скайпе - видео вообще не работало. Решение только одно - установка новой версии оси на чистый диск. Даже обновления ядер не помогали. Официально писали что надо установить новую версию на чистый диск.
  9. Послушайте бывшего винадмина - срочно переходите на Linux. Если нет желания курить маны и заморачиваться - то Ubuntu Ваш выбор. Кроме того Canonical довольно быстрыми темпами развивает сей дистрибутив. Главное сейчас для расширения рынка десктопов той же Ubuntu - чтобы игроделы наконец то решили делать игры и под Linux. Просто во всех других направлениях Linux развивается семимильными шагами. Кстати Шатлворт - глава компании Canonical (компания развивает дистрибутив Ubuntu) обещал к 2014 Ubuntu под коммуникаторы, а 12.04 уже содержит дистры под risk процессоры.
×
×
  • Создать...