Перейти к содержанию

Линукс - ОТСТОЙ, с большой буквы..


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я хочу подавить вывод на экран если процесс запущен в фоне. Как узнать внутри процесса как он был запущен: в фоне или нет?

Заранее благодарен за помощь.полная шняга и г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако у Вас Уважаемый мания величия Smile ндя...

ГУРУ писал(а):

>

> Я во всем ГУРУ, и как ГУРУ заявляю - линукс=(ОТСТОЙ+полное

> дерьмо)!!!

> и мне глыбако плювать на мнение пингвиноидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кулхацкер с манией величия не смог поставить линукс, как ни бился (видимо, своей пустой башкой об монитор)? Бедное дитя Билла, ты хоть CD-то той стороной в CDROM вставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Гурик, как сказал бы гамлет... =) В общем зря ты суды пришел, здесь линух хвалить принято, а ругать - творения дяди Билла. А шо вы тут все дружно строчите (в смысле, все виндавозники) - так это ваще... Ну у вас ребята и аргументация... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, батенька, когда девки на тебя не смотрят, то и с клавой подрочить неплохо Smile А вообще, дам совет: удрочись в конец и не <censored> до приличных людей! Тут в основном все злые админы, фрибээздэшники и цисководы, а также главным образом смотрители за пингвинами! Что тебя так заставило на линух разозлиться? Да, я знаю, когда сильно начинаешь им увлекаться, девушка бросает, с работы (если ты не админ) увольняют, кореша (если они не админы) уважать перестают, но ты не расстраивайся: админы - хорошие кореша, у них нормальная работа и зарплата, а еще среди админов не так уж и мало девушек -- причем симпатичных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, с линуха ничего не стоит и все падает, а с винды все встает. Линуха даже отсосать не могут потому что с них не стоит.

ВИНДА РУЛИТ! Эти сексуальные передвижения и расширения со сжатиями рамочек - линуза отстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня проблемы, сексуальное расстройство. Извращенец. У него на Билли встает, а на пингвина - нет. А он хотел бы, чтоб на пингвина вставал. Надоело гомиком быть, хочет стать зоофилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ругаетесь и ругаетесь, я например ничего (кроме того что здесь малолетки прыщавые сидят) не понял, хоть бы один веский аргумент в пользу винды или линуха

пример:

винда более проста в освоении, всё уже настроено, всё работает Smile

линух более сложен для неподготовленного пользователя, не всё настроено (фря) всё действительно работает!!!

в линухе и-нет быстрее

док-во:

linux: ping www.xakep.ru =139ms 64b 36000b/s

win: ping www.xakep.ru =249ms 64b 42300b/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько, я понял в этом форуме или посылают на фиг Винду,

или Линукс, ощущение, что собрались одни быки, основная задача которых попонтится и матами козырить, нехорошо как-то.

Создается впечтление что вы не админы, а какие-то малетки только матерится и можете.

Винда рулит как система для рядового пользователя или для рядового сервака в одноранговой ЛВС.

Ну использовать Винду как Mail-сервак, как прокси, или как маршрутизатор по-моему полный бред.

Ну а *NIX вечен, эта система являэтся де-факто стандартом для сетей, потому если руки растут не из того места, надо вначале, подумать прежде чем такой бред на Линух гнать

P.S ГУРУ сходи к невропатологу полегшаеет. ГУРУ писал(а):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот из-за таких уродов как вы, которые обсирают Linux я тоже сначала думал что это отстой. Но потом установил его себе. И понеслась. Понятно теперь почему многие обсирают Линух. Потому что у них просто мозгов нехватает чтоб все понять и правильно настроить и пользоваться в свое удовольствие. Незря говорят что Виндовз это система для домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Потому что у них просто мозгов нехватает

у вас тоже не хватает, так как вы поддаетесь на провокации человека, который от этого получает удовольствие, которое вы ему поставляете..

Люди, не желающие созидать, изучать новое, получать новые знания, обычно находят себя именно на этом поприще (вспомните Герострата - видимо человек захотел стать писателем а не получилось Twisted Evil).

Самореализация может происходить вот таким варварским способом-кому то этого достаточно. Неспособность занять себя конструктивной деятельностью приводит к печальным результатам - в свете празднования Великой Победы можно вспомнить например про гитлерюгенд - немецкую молодежь, которой после войны было нечем заняться и гитлер дал ей занятие Crying or Very Sad

А уж если говорить про ОСи то ИМХО windows тоже хороша по своему - и неприязнь вызывает не она сама, а те деньги которые крутятся вокруг нее. Если бы она была фри или стоила 500-1000 р. такой озлобленности бы не было.

В общем "не согласен-возражай, возражаешь-предлагай, предлагаешь-делай".

Для того, чтобы стать Геростратом надо хотя бы преодолеть порог онанимности, так хоть скандально знаменитым можно стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрироваться ни хоена не хочу, поэтому представляюсь: Черный Ден.

Вижу, тут спорят про Пингвина и Окошки. Как обычно, одни говорят, что Линух отстой, другие что Винды маздай. Разберемся по существу, товарищи. Что лучше, Окошки или Пингвин.

Обычно линуксоиды приводят такие доводы:

1. Линукс дешевле, чем Винды.

Диск Windows XP Professional стоит 60 руб. Пиратский естессно, какой дурак будет лицензионку покупать?

Дистрибутивы Линукса занимают несколько дисков и стоят большие деньги. Самый дешевый дистрибутив, который я видел - Lindows на одном диске. Я купил его за 200 руб, о чем вскоре пожалел.

А кто-то говорит, что Линух бесплатный. Где это интересно можно получить его на халяву?

2. Линух безопаснее чем Винды.

Винды 2000, XP предоставляют те же возможности по ограничению доступа, что и UNIX. Да и как можно говорить о безопасности в системе с открытым кодом? Там, где нужна безопасность, используют

специализированные версии UNIX, к которым Linux не относится.

Впрочем, нам это все не нужно.

3. Популярность

Популярность Линуха не сравится с популярностью Виндов.

Большинство юзеров про Линух только и знают, что есть такая система и все. Спросите у них, что такое KDE?

4. Открытый код

Вот это верный аргумент! Ставлю жирный плюс!

От себя добавлю, что Линух:

1. сложнее в освоении чем Винды.

2. имеет меньше драйверов, чем Винды.

3. и в конце концов, что это за дерьмо такое: система, занимающая

несколько дисков?! Неужели нельзя выкинуть ненужное? Если потребуется какой-то компонент, я могу его скачать из Инета.

В общем очень много недостатков против единственного достоинства - открытый код. Плохо. Вывод - ВИНДЫ ЛУЧШЕ!!!

Но Линух - молодая система, и я надеюсь, что усилиями энтузиастов все недостатки когда-нибудь будут преодолены.

Главное - довести Линух до пользовательского уровня.

Ведь мы же не хотим зависеть от какой-то корпорации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...