Jump to content
Sign in to follow this  
Andreyggg

КУПЛЮ ДИСТРУБУТИВ DEBIAN последней стабильной версии на 2DVD за нормальную цену, а не ту в 600руб чт

Recommended Posts

КУПЛЮ ДИСТРУБУТИВ DEBIAN последней стабильной версии на 2DVD за нормальную цену, а не ту в 600руб что на савеловской!

позвоните по тел 8-905-7284905

или почту myrealbox@mail.ru

можно и на DVD-R болванках

Какой русский человек не хочет халявы? Smile

Стартовал новый проект.. Дистрибутив по цене болванок (за запись на диск любого дистрб. GNU/Linux) теперь денег не берут Surprised

http://www.livejournal.com/community/ru_linux/300637.html помогайте проекту - присоединяйтесь!!

Aceler писал(а) Sat, 10 September 2005 14:04

Debian 3.1 на 2-х DVD бесплатно распространяют на www.openlabs.ru/linuxship

Нет такого адреса - ошибка 404

alSee писал(а) Mon, 14 August 2006 18:59

Aceler писал(а) Sat, 10 September 2005 14:04

Debian 3.1 на 2-х DVD бесплатно распространяют на www.openlabs.ru/linuxship

Нет такого адреса - ошибка 404

Вы бы еще лет через 10 попровали перейти по этой ссылке...

Нет, ну вот странный народ!

Если новичок заходит в форум и задает вопрос, его тут же дружно посылают: "поиском пользуйся". Если пользуешься поиском и поднимаешь заглохшую тему, то опять не так - "ты б через 10 лет спросил".

В чем я виноват? В том, что мне сейчас потребовалось, а не в прошлом году? Как-то непоследовательно ведете себя!

alSee писал(а) Tue, 15 August 2006 14:12

Нет, ну вот странный народ!

Если новичок заходит в форум и задает вопрос, его тут же дружно посылают: "поиском пользуйся".

Ну... Поставьте себя на наше место - когда один и тот же вопрос слышишь в десятый раз, притом ты же лично на него буквально неделю назад отвечал - это начинает раздражать. Я говорю не о Вашем вопросе конкретно, а обо всех подобных. К тому же, зная на собственном опыте, насколько полезен, например, Гугль, опять же не понимаешь, зачем люди задают вопросы на форумах, тратя свое и чужое время, когда можно было бы за пять минут все найти.

ЗЫ. Пять и более минут - это если вопрос достаточно сложный, обычно при нормально сформулированных запросах все находится меньше, чем за минуту.

alSee писал(а) Tue, 15 August 2006 15:12

В чем я виноват? В том, что мне сейчас потребовалось, а не в прошлом году? Как-то непоследовательно ведете себя!

Устарела ссылка. Странно ожидать, что она будет работать через год - это де акция.

alSee писал(а) Tue, 15 August 2006 14:12

Как пример: вы же не возмущаетесь, что Тольятинский автозавод не продаст вам с конвейра ВАЗ2101?

...есть такое свойство у производителей и интернета: устаревание моделей и ссылок.