Перейти к содержанию

Какой из ...


Рекомендуемые сообщения

Из этих двух - Mandrake (намного более подробно документирован, поддерживается всеми, кому не лень, включает в себя достаточный набор софта). Впрочем, я не считаю Mandrake лучше других дистрибутивов, просто Linux XP (на мой взгляд!!!) - чушь собачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Цитирую описание LinuxXP с LinuxShop.ru:

Цитата:

Полностью совместима с Fedora Core и RedHat Linux.

Включена поддержка MP3 и видео, в т.ч. mpeg4/divx.

В дистрибутиве:

Java2 SE.

Apt-get+synaptic.

Psi.

Sim.

GIMP 1.3.

Mozilla Firebird.

Flash plugin.

Ed2k и многое другое...

Бонусы на диске #4:

Linux-библиотека (статьи и документация).

Видеодрайверы от NVIDIA и ATI.

Ядро 2.6.

Если бы сюда не входили Apt-get, Firebird, Linux-библиотека (для начинающих рулит), драйвера, я бы тоже посчитал что это что-то не серьезное. Он, однако, основан на Fedora Core, а Fedora - на RedHat. Я не считаю RH - отстоем, но LinuxXP действительно крут!!! Начинающему - в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DarkWire

Почитайте тут:

http://www.tuxfiles.org/antihelp/linux-xp.html

Это, конечно, юмор, но небезосновательный, прямо скажем.

Если вы считаете, что пересказ пересказа, например, произведения небезызвестного А.С. Пушкина ("Linux XP" основан на FC, а тот в свою очередь на RH, который крут) сколько-нибудь похож будет на оригинал, то вы глубоко заблуждаетесь.

P.S. Нашли что цитировать Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

pra XP nichego ne znayu v perviye slishu, drava ot nvidii xarasho no v ostalnom chort znaet. iz etix dvux ya bi vibrala mandrake, ibo izvesno chto za frukt a tak dla normalni raboti na desctop komputere rekomenduyu suse 9.3 pro (9.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...