Перейти к содержанию

Не пора ли запретить анонимам писать в форум?


Рекомендуемые сообщения

по моим наблюдениям появился один кащенит, который подталкивает людей на глупые споры, и они по своей наивности ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё не так просто. Некоторые участники форума (судя по отзывам) не могут нормально логиниться (что-то у них с cookies или не знаю, что там еще). Может просто закрывать доступ по ip-адресу для особенно несдержанных товарищей? =)

Хотя я поддерживаю идею, т.к. мне не очень нравится разговаривать с неизвестными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Может просто закрывать доступ по ip-адресу для особенно несдержанных товарищей? =)

ну это не выход ip много особенно если диалапщик.

Да и дело не просто в несдержанности а в отсутствии идентификации" пользователя и следствие отсутствие ответственности.

Этим и пользуются психически надломленные люди которые таким способом повышают свою самооценку, "ставя" себя над другими участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL[michlen[ писал 19 января 2005 14:50

Некоторые участники форума (судя по отзывам) не могут нормально логиниться (что-то у них с cookies или не знаю, что там еще).

А что мешает им ввести свои имя и пароль руками? Или потратить некоторое время на настройку своих браузеров (в частности, на отключение всяческих менеджеров паролей)? Не хватает памяти запомнить собственные регистрационные данные - так это к доктору надо обращаться, а не жаловаться на глюки форума.

Марк Порций Катон старший (по мотивам речей)

Аноним должен быть отклЮчен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...