Перейти к содержанию

Эквалайзер в консоли


Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте аудио микшер с настройкой частот для консоли, или такого нет? А какой консольный аудио плеер пользуете?

Пользовал mpg123 & xmixer, а тут решил посмотреть, чего вообще есть в природе и глаза разбежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквалайзер - не знаю, а плеер - IMHO, mplayer - лучший (особенно правильно настроенный Smile). Играет все, везде и всегда, к тому же ресурсов кушает не особо много. За все время, что я им пользовался, попалось только две mp3, которые он не мог нормально проиграть. По-моему, не так уж плохо. Во всяком случае, использовать вместо него mpg123 что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос хороший... Еще осенью хотел задать, но все забывал, а теперь вспомнил. Спасибо, kregg!

А в aumix'е, alsamixer'е и их графических вариантах нет настройки частот, только уровни сигнала для устройства (line, pcm, spkr, mix etc). Насколько я понял, имелось в виду что-то типа XMMS'овского или винамповского эквалайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) чт, 03 февраля 2005 17:22

А Насколько я понял, имелось в виду что-то типа XMMS'овского или винамповского эквалайзера.

Именно!Хочется настраивать басы, верхи... Насчет миксера меня уже берут сомнения, похоже они все позволяют регулировать только каналы видеокарты ...

Консольный плеер с такой фишкой тоже рулит! Кто подскажет?

Diadon писал(а) чт, 03 февраля 2005 16:22

а я за xmms Smile) у меня уже не было такой мп3шки которую бы он не проиграл))

Shocked а что xmms работает в консоли?

Пользователи Мплеера, есть в нем настройки частот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!!

Нашел!!!!!

Оказывается, у mplayer'а есть эквалайзер, только хорошо спрятанный. Настолько хорошо, что даже в мане о нем не сказано ни слова. А сказано здесь:

www.mplayerhq.hu/DOCS/HTML/en/af.html

Усе, теперь xmms сношу однозначно Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...