Перейти к содержанию

POS server


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подскажитеили скиньте документацию по настройке сервера электронной почты в Linux RedHat

Да! и по FTP тоже было бы неплохо.

И ещё вопрос. Что за файловая система XFS и стоит ли с ней работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам собой напрашивается вопрос.

Зачем нужен форум если на все вопросы один ответ "А,что Gogle уже отменили?".

Меня терзают мысль, что те кто дают такие ответы других просто не знают. Так вот, не все такие дураки, а мой вопрос адресован умным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не внимательно читал вопрос, хотя наверное ты не умееш читать. На той ссылке кроме руководства "как правильно задавать опросы " есть еще и "как давать хорошие ответы". Изучи.

Но сначала надо научиться читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сам собой напрашивается вопрос.

Зачем нужен форум если на все вопросы один ответ "А,что Gogle уже отменили?".

форум для вопросов на которые нет ответов в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cuthbert писал(а) чт, 17 февраля 2005 10:48

Но сначала надо научиться читать!

согласен...

но прежде чем спрашивать неплохо бы сначала поискать хотя бы на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cuthbert писал(а) чт, 17 февраля 2005 11:48

Ты наверное не внимательно читал вопрос, хотя наверное ты не умееш читать.

1. А с каких это пор мы на "ты" перешли? Smile

2. Читаю кое-как. Вроде пока никто не жаловался. Smile

Цитата:

На той ссылке кроме руководства "как правильно задавать опросы " есть еще и "как давать хорошие ответы". Изучи.

Изучал уже. Но это не отменяет требований к правильным вопросам Smile

А вот вы, видимо, так и не почерпнули ничего из указанного документа, поскольку, вместо того, чтобы исправить свою ошибку, разводите флейм в ответ на совершенно обоснованные RTFM и STFW.

Кстати, содержание ваших постов подсказывает мне, что это вы невнимательно читаете. Я выше привел еще одну чудесную ссылку http://www.tldp.org Вы, видно, туда и не заглядывали, а напрасно. Обогатились бы очень сильно и уже решили бы вашу "проблему".

То же касается и http://www.google.com разумеется Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте поспешных выводов.

Если я возмутился по поводу первой ссылки это не значит что я не заглядывал на вторую.

На вторую ссылку я заглянул.

А насчет флейма, надо же было сбить спесь (как это не прискорбно)

присущую всем юниксоидам/линуксоидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

А насчет флейма, надо же было сбить спесь (как это не прискорбно) присущую всем юниксоидам/линуксоидам.

Это не спесь а усталость от тупых ламерских вопросов лентяев, которые не хотят думать своей головой, сделать пару запросов в поисковой машине и ждут пока кто-нибудь сделает за них их работу.

А если не нравится никто не просит здесь оставаться.

Лень выражается даже в том что скорость поиска информации в поисковой машине вы меняете на вероятность гораздо более медленной сокрости ответа на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаеш ответа на вопрос но не хочеш выглядеть дураком, назови дураком другого а его вопрос дурацким.

Но ведь как говориться с старой русской пословице "Не стыдно не знать, стыдно не учиться."

Чтобы не уставать от лаймерских вопросов, не читай их.

Ну, а если я решил задать вопрос на форуме то для этого наверняка были веские причины.

Найти документацию по развертыванию почтового сервера не трудно, но мне было интересно выслушать рекомендации сециалистов.

Жаль что такие так и не нашлись, зато выявилось много лаймеров возамнивших себя экспертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Чтобы не уставать от лаймерских вопросов, не читай их.

да без проблем.

Цитата:

Ну, а если я решил задать вопрос на форуме то для этого наверняка были веские причины.

тогда как минимум надо было указать эти веские причины.

Цитата:

Жаль что такие так и не нашлись, зато выявилось много лаймеров возамнивших себя экспертами.

эт точно.

таки правильнее наверно ламеров говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...