Перейти к содержанию

Неужели у масдая появиться конкурент?!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Встретил статейку в нете, что якобы Новел собираеться выпустить новый дистрибутив для рабочих станций. Говорят что он может полностью заменить масдай. Я думаю врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novell.com/ru-ru/products/linuxsmallbiz/index.htm l?sourceidint=homepage_announcement3

Уже вышел и уже заменяет. Есть такое же решение от Sun. Вообще, для unix систем организация офисных систем - пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да геморою много с настройкой. Ядро не ниже 2.6.10, куча модулей и т.д. и т.п. В новом дистрибутиве, я надеюсь, они сделали ADSL самонастраивающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень есть проект ОС. Который может запускать программы как под Линукс так и под Масдаем. Кто заинтересован в этом проекте отзавитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноним писал(а) вт, 03 мая 2005 12:00

У меня очень есть проект ОС. Который может запускать программы как под Линукс так и под Масдаем. Кто заинтересован в этом проекте отзавитесь.....

Забыл написать ящик base2004@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аноним писал(а) вт, 03 мая 2005 12:00

У меня очень есть проект ОС. Который может запускать программы как под Линукс так и под Масдаем. Кто заинтересован в этом проекте отзавитесь.....

А случайно на мясорубке ваш проект программы не запускает? Ну или, хотя бы, на электрическом чайнике? SmileSmileSmile

Ссылку на "проект" в студию Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

У меня очень есть проект ОС. Который может запускать программы как под Линукс так и под Масдаем. Кто заинтересован в этом проекте отзавитесь.....

Касательно телепатов... Поговорил я с этими товарищами. Субъективно кажутся несерьёзными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...