Перейти к содержанию

Линукс для дома и работы


Рекомендуемые сообщения

Люди посоветуйте какой нить хороший дистрибутив для дома и работы дома. Мне нужен хороший дистрибутив с хорошей русификацией, кучей программ полезных, наличием драйверов под НВИДИА, красивый и дружественным интерфейсом подержкой последнего КДЕ, эмулятором виндоус и т.д. Щас у меня стоит ASP LINUX 9.2 но я думаю либо заказать версию ASP LINUX 10.0 либ ту что посоветуете вы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, оба глючные Smile

Про ASPLinux меньше плохих отзывов. Mandrake обычно рекомендуют начинающим пользователям. Может быть потому с ним такая куча проблем как правило (новички тычут на все кнопки, не понимая, что творят). Я бы все же рекомендовал Mandrake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikakix mandrakov ne rekomenduyu. xata davno im ne polzuyus. kakto postavila 9.x i bila nedavolna, ochen siraya i nedarabotanaya. xoroshiye idei no otvratitelnaya realizacia

rekomenduyu suse 9.3 pro (xata u mena 9.2 poka).

plusi:

1. ochen mnogo xaroshego softa na luboi vkus i cvet

2. graficheski interfeis kde, gnome windowmaker etc.

3. ochen dorobotani distributiv, nikakoi sirosti, gluki redko voznikayut esli kone4no ne nasiluesh sistemu.

4. yast - prakticheski vso mojno nastroit v nom, krome bolshoi exotiki.

5. fokusov ne zamichala. vse pashet kak doljno paxat.

koro4e imho sami luchi distribiutiv komu nado rabotat, reshat svai zadachi a ne tolko rica v kodac i izuchat samu sistemu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...