Перейти к содержанию

Код разрыва 19 в Kppp! Помогите plz!


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто в танке объясняю еще раз.

Опишите подробнее проблему:

1. Какие настройки kppp?

2. Что происходит с модемом? Он дозванивается? Соединяется?

3. Вы уверены, что login & password правильные?

4. Пробовали из терминала дозвониться и ввести login и пароль руками? Что происходит?

Судя по тому, что вы описываете можно сделать только одно предположение: вы пользуетесь неправильной парой логин/пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Настройки Kppp по умолчанию. Провайдер автоматом дает DNS.

2.Модем дозванивается. Вроде как соединяется,а потом выдает эту ошибку.

3.Логин и Пароль правильные я уверен. В Виндах пробовал.

4.И под терминалом пробовал. Пароль принимает. Строка начинает идти а потом перестает.

Блин не знаю что и делать. Засада полная Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот теперь яснее, спасибо Smile

Я бы рекомендовал следующее:

1. Попробвать настроить kppp таким образом, чтобы она выдавала больше сведений об ошибке. Попробуйте задать параметры запуска pppd руками в настройках kppp. Не уверен, можно ли это сделать, поэтому...

2. Настройте pppd "руками" (/etc/ppp/peers /etc/ppp/options + найти в сети простой chat-скрипт) и запустите pppd с опцией debug. Тут с 99,99% вероятностью можно будет увидеть действительную причину ошибки.

Боюсь, что более простого способа продиагностировать проблему я не знаю. Упражнение в п. 2 - очень полезно, кстати, для новичка в Linux. Сделав это один раз вы поймете, как это работает.

Если по ходу будут какие-то трудности - спрашивайте, только приводите сразу сообщения об ошибках и точное описание своих действий (какие настройки и где меняли, какие конфигурационные файлы правили, и что вписывали в них и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Spectre писал(а) вт, 19 апреля 2005 17:54

попробуйте minicom ом проверить модем звонит ли он или нет.

Дык я ему то же самое предлагал.

Он говорит:

Цитата:

4.И под терминалом пробовал. Пароль принимает. Строка начинает идти а потом перестает.

Я так понял это как раз товарищ пытался миникомом сделать Smile

Хотя... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...