Перейти к содержанию

GUI frontend for imagemagic


Рекомендуемые сообщения

я знаю - gimp Smile

он так и расшифровывается Graphics Image Magic P...

imagemagic это библиотека которая создана для того чтобы обрабатывать изобрадения из другим программ скриптов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vlav

Ну уж извините, как можем - отвечаем. а вообще - rpm -qi ImageMagick, почитайте, что это такое, может сможете так вопрос сформулировать, чтоб до нас дошло...

2 Dr. Spectre

А я думал, что GIMP - это GNU Image Manipulation Program. Все время узнаю что-то новое Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна простая задачка - подготовка изображений для ВЕБ. Я беру исходный файл, указываю выходной формат, размеры, качество, и - нажимаю кнопочку пред просмотра, заодно вижу какого размера получится файл. Хочется минимальных удобств. А вы чем для этого пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Одна простая задачка - подготовка изображений для ВЕБ. Я беру исходный файл, указываю выходной формат, размеры, качество, и - нажимаю кнопочку пред просмотра, заодно вижу какого размера получится файл. Хочется минимальных удобств. А вы чем для этого пользуетесь?

ну так правильно imagemagic для этого и нужна. Читайте доку по функциям и вставляйте их в php html cgi и т.п. Возможно это ктото до вас написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...