Перейти к содержанию

audio & music in unix/linux


Рекомендуемые сообщения

Есть специальный дистрибутив для написания и обработки музыки, но название я сейчас не помню.

Написание музыки под Linux в первую очередь ассоциируется у меня с программами Rosegarden (rosegardenmusic.com) и Muse (мне больше нравится Rosegarden). Основная проблема, с которой я сталкивался - драйвера на MIDI (у меня карта Yamaha).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот я тоже слышал про такой дистрибутив, да вот забыл...там помойму еще редактор audicity входит в комплект, неужели никто не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

вот-вот я тоже слышал про такой дистрибутив, да вот забыл...там помойму еще редактор audicity входит в комплект, неужели никто не помнит?

Не самый удачный критерий. Audacity входит едва ли не в каждый дистриб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет чтоб дать четкий совет, лишь бы пофлеймить.

вот что накопал:

AGNULA's main task will be the development of two reference distributions for the GNU/Linux operating system completely based on Free Software (i.e. under a FSF approved Free Software license) and completely devoted to professional and consumer audio applications and multimedia development.

http://www.agnula.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

нет чтоб дать четкий совет, лишь бы пофлеймить.

1. Я уже достаточно долго здесь нахожусь, чтоб не путать форумы, "флейм" бы я как-нить нашел, возникни такое желание.

2. Навскидку - Mandrake, ASP всяческих модификаций, подозреваю, что и прочие их родственники тоже - RH, Alt твт - имеют в составе audacity.

3. Если Вы, судя по последнему посту, все-таки умеете пользоваться Гуглем, зачем было вообще постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

извиняюсь за некоректность, хотелось побыстрее узнать информацию.

Приношу встречные извинения, что-то я тоже нынче... разбушевался Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

вот-вот я тоже слышал про такой дистрибутив, да вот забыл...там помойму еще редактор audicity входит в комплект, неужели никто не помнит?

Случайно не medialinux имеется в виду? Туда почти всё входит. Только он с лета 2004 не обновлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...