Перейти к содержанию

помогите не выйте в инет


Рекомендуемые сообщения

Ну что делать... Не выходить в инет. Ну можно еще повеситься, в принципе... тоже дело. Еще можно поучить русский язык, потому как у вас правильнописание хромает.

А ЕЩЕ МОЖНО ПОИСКАТЬ ПО ЭТОМУ ФОРУМУ, ГДЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ЭТО ВСЕ РАСПИСЫВАЛИ УЖЕ ПАРУ СОТЕН РАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно спасибо за за боту но о деле! нечего полезного я в форуме не нашол!! я скачал драйвер тока как мне его установить?? подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питер писал(а) вс, 15 мая 2005 14:59

конечно спасибо за за боту но о деле! нечего полезного я в форуме не нашол!!

Плохо искал...

Цитата:

я скачал драйвер тока как мне его установить?? подскажите плиз!

Какой драйвер? Думаешь, тут телепаты собрались? Хрен знает, чего ты там скачал... Не хочешь поподробнее рассказать?

Ты бы хоть сказал, какая система и какой модем, или тебе кажется это незначительная информация...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система mandrakelinux 10.1 модем winlacenmodem и драйвер к нему скачал версии 8.30 тут в инструкции написано про какието папки но папок нет да кщо и ссылку какуюто надо делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь установить у себя webmin. И с его помощью попробовать настроить. Там все настраивается кликами мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питер писал(а) пн, 16 мая 2005 07:52

модем WINlacenmodem и драйвер к нему скачал версии 8.30

Обычно такие модемы вообще не могут работать с Linux, оно же WINмодем! Предположим Вы скачали таки драйвер под Линукс (это точно драйвер под Линукс?). Скорее всего его надо скомпилировать и подключить к ядру как загружаемый модуль. Обычно в файле READ.ME написана последовательность действий. Если Вы совсем новичок в Линукс, то у Вас вряд ли это получится без личного присутствия рядом поднаторевшего в Линуксах человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...