Перейти к содержанию

К админам и знающим людям !!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!! Линуксом занимаюсь недолго, есть опыт в установке красных шляп и мандриков. За всё время работы накопилось оч много вопросов, но так как вопросы для Вас скорее всего простецкие, то выкладывать их будет смешно. Ищу человека, который сможет помогать мне. В данный момент интересны "банальные вопросы " ! Ну типа можно лин через дос поставть, как звук настроить и т.д. Всем ответившим заранее огромное спасибо !!! Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь меня здесь научит это делать ???А то да, да. И больше ничего. Просто не получается установить его, мучаемся с парнем уже 2 дня. Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

можно Лин поставить из доса с жёсткого ????!!!

создай загрухочную дискету из диры images которая hd*.img с помощью rawrite из диры dosutils а затем уже ставь загрузившись с дискеты и при установке укажи где лежит дерево каталогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Уже появились сдвиги. Но и вопросы :

1 - как пользоваться Rewrite из под доса, т.к. сделал дискету в винде =))

2 - объясните пожалуйста как Лин сортирует диски ( hdb 1, hdb 2 )

Просто с дискеты прогрузился ( ставлю красную шляпу 9.3.0.) появляется табличка откуда брать образ , указываю жёсткий диск, А дальше я не могу понять : список из hda1,hda2 и hdb1,3,5. И вот тут я застрял - по шуму винта ( а у меня их 2) определил что винт, где лежит папка с первым диском лежит есть hdb2. ( путь в инде d:\cd1 ). пониже строчка - укажите каталог. Чё бы я не писал он ничё не видит ! Помогите плиз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, человек !!!! Объясни пожалуйста чё в той строчне писать ??? Ну не понимаю я !!!!! Ну вот выбрал я hdb2. А дальше то что ??? Путь в винде d:\cd1 (папка прям в корневике лежит. Или может скажешь какой ему файл нужно показать ???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...