Перейти к содержанию

обновление SuSe 91 (64) на SuSe 93 (32)


Рекомендуемые сообщения

всем привет

такой вопрос

в настоящее время эксплуатирую SuSe 9.1 (64 bit) на AMD Athlon 64 .

Недавно добыл SuSe 9.3 (32 bit). Так вот если я поставлю 32 разрядную версию на мой процессор, то будет ли машина глючить ?

с уважением

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9.0 возраст более года. Система AMD Athlon 64 3000. Работает без проблем.

Согласно офи-сайту версия 9.0 уже поддерживает процессоры:

Intel: Pentium 1-4

AMD: Duron, Athlon, Athlon XP, Athlon MP, Athlon 64, Sempron

Если не ошибаюсь, поддержка соответствующего процессора включается в процессе установки/компиляции ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick_F писал(а) чт, 09 июня 2005 00:09

У меня 9.0 возраст более года. Система AMD Athlon 64 3000. Работает без проблем.

Согласно офи-сайту версия 9.0 уже поддерживает процессоры:

Intel: Pentium 1-4

AMD: Duron, Athlon, Athlon XP, Athlon MP, Athlon 64, Sempron

Если не ошибаюсь, поддержка соответствующего процессора включается в процессе установки/компиляции ядра.

спасибо за ответ.

то, что ОС SuSe 9.1 - 9.3 поддерживает 64 разрядные процессоры я знаю. Дело немного в другом. Я эксплуатирую в настоящее время 64-разрядную версию этой ОС и добыл недавно новую версию (SuSe 9.3), но она предназаначенна для 32-разрядных процессоров. Я хотел поэксперементировать и загрузился с этого диска. Однако я был немедленно из вещен о том что пытаюсь установить 32-разрядную на 64-разрядную платформу. Собственно говоря я не пытался дальше продвигаться с установкой, однако думаю что она бы пошла. Но воизбежании всяких проблем, хотел бы и посоветоваться на эту тему

с уважением

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я ни разу не видел в продаже коробок с надписью 64bit version или вроде того (не значит, что их нет Smile). Сайт производителя об этом, кажется, тоже молчит. Вообще, спасибо что подкинули задачку, вполне возможно, что моя система не на полную мощность работает. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...