Перейти к содержанию

Как русифицировать Red Hat?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Попал ко мне дистрибутив Red Hat Linux i3... (Red Hat Linux/Intel 7.1 (Seawolf)). Проблема в том, что английский. Какможно его русифицировать? (добавить русский модуль?) Стоит ли вообще этим заниматься, или лучше взять для опробования изначально русскую версию Alt или ASP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Лучше взять новую версию. Red Hat 3... это какого года?

я так думаю довольно свежий. человек имел ввиду наверно redhat 3 enterprise. Но seawolf это обычный redhat 7.1 так что непонятно что имел ввиду Strannik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Я и сам знаю, что версия не новая! Хоть я и "чайник" в линуксе, но о том, что это не новая версия, знаю. Удосужился прочитать в книжечке... Если нужно, могу выложить вам всем на форуме инфу о том, какая версия "пингвина" когда выходила, с точными датами... Чтоб вы могли умничать и самоутверждаться дальше. Но ответа на свой вопрос я та и не получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strannik писал(а) вс, 17 июля 2005 04:19

Стоит ли вообще этим заниматься, или лучше взять для опробования изначально русскую версию Alt или ASP?

Strannik писал(а) пн, 18 июля 2005 04:51

Но ответа на свой вопрос я та и не получил...

Пару раз уже ответили. Лучше взять новую версию. Фишка в том, что более новые версии Red Hat нормально русифицированные, а ASP и ALT изначально не русские, хотя русифицированы тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...