Перейти к содержанию

Русская локаль в SuSE 9.3


nickbvn

Рекомендуемые сообщения

Может ли кто подсказать, в чем проблема: после установки 9.3 в центре управления не могу изменить язык. Доступно местоположение любое, в т.ч. и Россия, но язык только US English. Неужели все осталось на уровне "восьмерки" с локалью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но это я сделал изначально. Научен экспериментами с RedHatом и Федорой. Вообще подозреваю, что придется просто переставлять все, поскольку встало все как-то криво. В том числе и то, что войти в систему под рутом не могу, говорит, что нет такого пользователя. Могу только запускать приложения с правами рута. Бред какой-то, ей богу... Сегодня вечером попробую все снести и поставить заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил скачиванием с и-Нета того самого злополучного KDE-i18n. Как оказалось, пакет на диске не читается, а "проверку медиа" при установке я не запускал... Sad При этом во время установки даже не ругнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста,

я хочу заказать susy 10.0 на сайте производителя в германии (я живу в германии), но я хочу пользоваться на русском языке.

Вопрос в том, что поддерживает-ли эта версия программы русский язык? На страничке заказа в описании программы стоит только немецкий

http://www.edv-buchversand.de/suse/product.php?cnt=product&a mp;id=sus937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает.

Если SuSE ничего чрезвычайного не сделали с локализацией этого дистрибутива, то он, как же как и любой другой, поддерживает ВСЕ языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...