Перейти к содержанию

Проблемы с Cedega!!!


BigTaur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно стал пользователем Линукса. Сечас во всем стараюсь разобраться! Скачал себе Cedega 5.1 и установил. При попытке запустить что-либо "cedega Application.exe" вылетает ошибка:

root@mcomp:/mydir# cedega autorun.exe

Traceback (most recent call last):

File "/usr/lib/transgaming_cedega/Point2Play_gui.py", line 2583, in ?

config_file_to_use = str("cedega_" + Point2Play_ref.default_winex)

TypeError: cannot concatenate 'str' and 'NoneType' objects

Вот и пытаюсь разрулить. Но заодно решил спросить, вдруг кто уже втречал эту проблему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда 5ю седегу выкачал, дай сцылку?

и что за версия такая? не успела 5,0 выйти, как уже 5,1 есть???7

на самом деле cedega 5 уже есть в сети и выкачать ее (загрузить, скачать, сохранить, download - для пользуюущихся поиском и не обременяющих нас в будущем воплями "где?") по адресу http://static.thepiratebay.org/downloadtorrent/3407072.torre nt/Cedega_5.0_rpm.3407072.TPB.torrent - сама седега и http://static.thepiratebay.org/downloadtorrent/3407469.torre nt/Cedega_5_engine.3407469.TPB.torrent - движок к ней...это ссылки на файлы в сети торрент, по этому..ну вопчем сами разберетесь на сайте thepiratebay.org все написано...

итак....седега 5,0,1 не запускается отныные из команднгой строки..может конечно, если поиграться с кодом и получится ее растанцеваь в старом виде, но в оригинале никак..тока через пойнт2плей....

сначала я выкачал то что по первой ссылке, оно мне установило п2п..но работать в кач-ве седеги отказывалось..тогда я выкачал движок, сделал локальный апдейт и ща игрась 5ой...правда разницы никакой не вижу

если кто в киеве, то зайдите ко мне на работу, оставьте болванки, я вам на след день закатаю, коль лень качать...или выложите на нормальный фтп..канал у мну слабенькай

oleg@petrov.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ссылок на не лицензионный (пиратский) софт!!1 Punish

Хельг Лихтхаммер, вы читали правила форума? Данный ресурс (Linux.ru) не поддерживает "кряки"/"сидикеи"/"патчи". Мы поддерживаем GNU GPL, BSD, Artistic 2.0 и др. Мы за свободный софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельг Лихтхаммер

Не правильно набрал, действительно версия 5.0.1.

итак....седега 5,0,1 не запускается отныные из команднгой строки..может конечно, если поиграться с кодом и получится ее растанцеваь в старом виде, но в оригинале никак..тока через пойнт2плей....

А можно поподробней КАК ???

Ссылку я могу тебе на мыло выслать, если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вапче-то седега - продукт изначально с открытым кодом...ведь это не есть отдельная разработка независимых программеров, сумевших имплементировать виндовс-инструкции в процессы ядра линкукса...а взяли, и приточили к чужому бесплатному вайну (что яваляется ядром седеги) чужой бесплатный директИКС, и создали никому не нудный фронтенд....поэтому извините, седега тут не катит...и вапче...завтра я начну продавать ядро 2,6,8 и объявлю его коммерческим софтом...вы его перестанете качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых прочитайте вот это: http://en.wikipedia.org/wiki/GPL

>> ..завтра я начну продавать ядро 2,6,8 и объявлю его коммерческим софтом.. << Внимательно перечитайте лицензии GNU и не говорите подобной ерунды.

>> ...вы его перестанете качать? << Разве я такое говорил? Причем тут комерческий софт и рейтинг скачивания? Я только сказал, чтобы вы ознакомились с правилами данного портала/форума. Здесь запрещено публиковать ссылки на warez-soft. Frown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то много чуши в топике. попробую расставить точки над i

1. последняя версия cedega 5.0.1

2. состоит она из бесплатной оболочки седега которую можно скачать и cedega-engine который надо или купить и поставить через local update в оболочке или опять же купить доступ на сайт имя и пароль и закачать тот же engine

3 в версии 501 запуск приложений через cedega game.exe вернули в 50 его убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...