Перейти к содержанию

ТВ Тюнер PixelView PlayTv PAK II - установка


reym

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что решили прочитать мой вопрос!

Ни разу не удавалось настроить мой ТВ тюнер под Linux (не под RedHat 8.0, Mandrake 10.0, Ubuntu 5.4, Ubuntu 5.10 и теперь под Mandriva 2006).

У меня ТвТюнер PixelView Play TV Pak II и Linux Mandriva 2006 (Download Edition) и как я не стараюсь - не могу сделать звук с ТВ Тюнера.

В файле CARDLIST от V4L мой тюнер присутствует.

"автоматическая" модель карты и "автоматический" тип тюнера - не проканывают.

Пробовал сам выбрать модель карты и тип тюнера (хотя на счёт второго у меня сильно большие сомнения, точнее сказать я не знаю какой он, но вроде Philips FM 1256). Не работает.

Искал в интернете решение данной проблемы (в англоязычном тоже) ни чего действительно интересного не нашёл!

Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

хотя на счёт второго у меня сильно большие сомнения, точнее сказать я не знаю какой он, но вроде Philips FM 1256)

вот для начала и определите на каком он чипе.

"Не навидят" пишется слитно (это я про подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я какой у меня чип (наверно какой-нибудь PV-878 ...) и не могу узнать.

Я всё равно надеюсь на помощь.

P.S. "ненавидят" слитно написал, потому что "на бегу" регистрировался, но вообще-то спасибо за исправление, т.к. я сам частенько поправляю других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...