Перейти к содержанию

FUDForum


Guard

Рекомендуемые сообщения

Угу.

Хостер включил эту опцию. Инсталлер форума пишет, что нужно поместить его нужно поместить в корень диска, а папку свою он сам создаст. Сделал - после первого шага инсталляции выскакивает сообщение - мол не могу скопировать в нужную директорию.(((

Права на запись выставлены.

P/S/

PHP VERSION: 5.1.1 (apache), SQL: (MYSQL) 4.1.16-log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик: Форум на Linux.ru обновился до текущей версии - 2.7.4RC1.

Кстати как кто относится к тем "картинкам-аватарам", которые появились сразу после обновления до current version? SmileSmile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам то сказал бы как к ним относишься? Smile

Кстати - форум пришлось откатить обратно до последней стабильной версии. RC1 сглючил, убив мне все настройки Sad

Но вроде восстановил

По поводу safe_mode. А куда указывают разрешительные для этого режима пути - на какие директории? Попробуй там развернуть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. картинки если честно как-то не в кассу. Т.е. они могли бы быть, да по ним возможно легче ориентироваться новичкам, однако отсутствует стиль. Т.е. надо создать цветовую гамму, чтобы картинки так не выделялись. Confused

З.Ы. на самом деле мне все равно. Больше через elinks сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...