EL[michlen] Posted January 7, 2006 Report Posted January 7, 2006 Firebird сделал правильное дело и прикрутил к некоторым разделам свои картинки с логотипами. Мне кажется, для остальных разделов тоже нужны картинки. Предлагаю подумать над тем, какими должны быть эти картинки (если вообще должны быть), а по результатам я их соберу и подготовлю для использования. Примеры: - для «Игр» - логотип кваки - для всяких BSD их логотипы - для «Настроек железа» - иконка с платой из KDE и т.п. Есть мысли? Quote
BSDobermann Posted January 7, 2006 Report Posted January 7, 2006 EL[michlen писал(а) сб, 07 января 2006 12:18]- для «Игр» - логотип кваки Согласен! Цитата: - для всяких BSD их логотипы Опять согласен Цитата: - для «Настроек железа» - иконка с платой из KDE Что за "иконка_с_платой_из_КДЕ" не видел её не разу.. требую предпроосмотр! Quote
Legalizer Posted January 7, 2006 Report Posted January 7, 2006 ИМХО, даже морочиться особенно не нужно. Можно просто использовать иконки из КДЕ (они как я понимаю GPL, следовательно, проблем быть не должно). Они очень подходят по стилю к том, что уже используются на форуме. Quote
Firebird Posted January 7, 2006 Report Posted January 7, 2006 Я буду постепенно добавлять иконки Если будут предложения - пишите сюда Ну и если не понравятся то что я поставил или лучше по вашему мнению будет другие поставить - то тоже пишите Удачи! Quote
Hans R. Steiner Posted January 8, 2006 Report Posted January 8, 2006 А мне кажется, что эти иконки следует сделать однотипными и монохронными... по глазам бьет Quote
Firebird Posted January 8, 2006 Report Posted January 8, 2006 Монохромными... Хм Как-то не очень имхо будет А однотипными - это типа один фон у всех? Quote
Hans R. Steiner Posted January 8, 2006 Report Posted January 8, 2006 Не совсем... Монохронными - в смысле, не обязательно black/white, а у всех один набор цветов... а при подводе курсора, можно что бы они собственными цветами загорались... Однотипными - значки kde crystal - однотипные... т.е., у всех значков, одна стилистика. Quote
Firebird Posted January 8, 2006 Report Posted January 8, 2006 Ага Это порисовать немного надо будет Но сделаю Quote
BSDobermann Posted January 9, 2006 Report Posted January 9, 2006 Вот и я о том же, что картинки (или это называют "аватары") слишком выделяются Quote
Byte Posted January 10, 2006 Report Posted January 10, 2006 маленькое замечание: а нельзя ли все картинки привести к одному размеру? а то как-то в разнобой выглядит... Quote
SignFinder Posted April 14, 2012 Report Posted April 14, 2012 проще выставить выравнивание по центру и перегнать все картинки в png c прозрачным фоном. Quote
Hans R. Steiner Posted April 14, 2012 Report Posted April 14, 2012 ШЕСТЬ ЛЕТ прошло с крайнего поста Ошибся с адресатом Quote
SignFinder Posted April 16, 2012 Report Posted April 16, 2012 и что? тема подходящая. смысл создавать новую. Quote
Firebird Posted April 30, 2012 Report Posted April 30, 2012 SignFinder писал(а) Пнд, 16 Апрель 2012 23:07 и что? тема подходящая. смысл создавать новую. Совершенно верно - смысл создавать новую Займусь на выходных картинками как раз Спасибо! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.