kosichka Posted January 26, 2006 Report Posted January 26, 2006 см. тему. П.С. про "кванту" знаю... Quote
kosichka Posted January 26, 2006 Author Report Posted January 26, 2006 нее мне бы не редактор, редакторов у меня придостаточно, а так что бы мышкой таблички рисовать и т.п. как в дриме под функцией "дизайн" Quote
SignFinder Posted January 26, 2006 Report Posted January 26, 2006 Цитата: нее мне бы не редактор, редакторов у меня придостаточно, а так что бы мышкой таблички рисовать и т.п. как в дриме под функцией "дизайн" а чем nvu не нравится? альтернативы все равно нет. Quote
Azra Posted July 2, 2007 Report Posted July 2, 2007 человеку надо графhtml а лучше кванты я не видел под nix ,) Так что придется ее или сам дримвивер через wine У меня Flash шел, значит и Dreamweaver тоже пойдет Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.