Перейти к содержанию

Помагите установить KDE 3.5.0


sansai2006

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тут как раз наткнулся совершенно случайно на отличную доку по установке КДЕ:

http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansai2006 писал(а) сб, 25 февраля 2006 01:09

У меня ASPLinux v10.Скачал KDE 3.5.0 и немогу установить.

Heeeeeeeeeeeeelp pliese.

Становится интереснее Confused ПомАчь нельзя, а вот помочь можно. Так кто тут с помощью та? Heeeeeeeeeeeeelp pliese или Help me please?

Surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не опишете точно все, что происходит (цитируя, а не пересказывая ошибки), вряд-ли кто-нибудь сможет помочь решить этот вопрос (впрочем, как и все остальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откомпилил KDE 3.5.1 через конструктор. Он откомпилировался в папку /root/kde3.5.1 как его теперь запустить? И подскажите нужно ли удалять старый kde? Shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansai2006 писал(а) Пнд, 20 Марта 2006 20:49

Я откомпилил KDE 3.5.1 через конструктор. Он откомпилировался в папку /root/kde3.5.1 как его теперь запустить?

А зачем тогда вы его компилировали самостоятельно, если не знаете, что с ним теперь делать?

Пора наконец поизучать кое-что. Посмотрите, как устроен ваш рабочий КДЕ. Насчет как запустить: смотрите в сторону присвоения значения переменной окружения $PATH, а также специфичных для КДЕ (KDEDIR и еще чего-то было).

И еще намек: А разве на сайте КДЕ не рассказывают, что дальше делать? Smile

Цитата:

И подскажите нужно ли удалять старый kde? Shocked

Это зависит от вашего желания. Если все правильно сделаете, проблем не возникнет, даже если будут стоять одновременно две версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...