Перейти к содержанию

две рабочих места от одного системного блока


Рекомендуемые сообщения

опишите пожалуйста файл xorg.conf - что там надо прописать чтобы была поддержка двух мониторов

проблема в общем такова !

есть один компьютер с видиокартой, которая поддерживает цифровой и аналоговый выходы !

что я хочу :

подключить один моник в ди ви ай, второй в аналоговый, подключить две клавы и мыши!

при загрузке он должен создавать две сессии для одного пользователя который работает с моником1 клавой1 и мышой1 и для второго ...

все должно происходить на одном компе !

возможно ли это ? и как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две ссылки указывают на проэкт 2001 года !!! - я думаю за 5 лет многое изменилось? а то я бы не хотел делать "минимальные изменения в ядре"!

а третья ссылка помоему ваще не по теме ! на сколько я понял - это программы позволяющие соединяться с винпрогами с любого компа через лок сеть или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, если вы поставили себе такую, мягко скажем, необычную задачу, то будьте готовы к тому, что нормального обкатанного решения может и не оказаться Smile

По существу, попробуйте для начала настроить все штатными средствами Х без каких-либо можификаций кода Х или ядра. Т.е. напишите два конфига Х и запускайте две копии Х-сервера с разными конфигами. ИМХО, тут проблема возникнет с видяхой в первую очередь (их понадобится две).

Соответственно, если не будет получаться (что весьма вероятно), думайте/ищите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...