Перейти к содержанию

SynCE


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я использую SyncCE для иснхронизации QteckS110 и Suse 10.0. SyncCE работает нормально, Rapip видит мой девайс и я вижу всю структуру КПК однако Raki в KDE не видит мой девайс что делать ? Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря никаких ошибок не выдает, просто в такс баре сама иконка черно белая и в контексном меню не Raki не отображается устройство. Хотя rapip работает нормально. Может raki и генерит какой нибудь log файл но я не знаю где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посмотрите, запущен ли vdccm. (ps -A | grep dccm).

2. Запустите raki из терминала, и посмотрите, что он в этот терминал будет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonnik писал(а) Втр, 23 Мая 2006 11:20

я запускаю dccm

Кстати, попробуйте пользоваться не dccm, который входит в состав synce, а именно vdccm, который вместе с Raki собирается. Они чем-то отличаются, насколько я помню. Может быть с vdccm заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ABATAPA

Цитата:

Это не так.

Да правда? и за базар ответишь?

26 мая 2006 года, когда я писал свое сообщение synce еще не умел работать с windows mobile 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...