Перейти к содержанию

Документация по ext2


Рекомендуемые сообщения

Граждане линуксоиды! Помогите кто, чем может! В том смысле, что дайте ссылки на подробную документацию на файловую систему. Хоть на английском, хоть на русском языках. (За последнее скажу очень большое спасибо!) Желательно, чтобы там были освещены вопросы организации фс на уровне разделов, также вопросы монтирования фс с разных разделов в одну. Адресация, чтение, запись информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... ну охренеть! Все тут умные, один я погулять вышел! Конечно у меня не хватило мозгов набить в поисковике эту тему... Confused

Черта с два... Все линки, которые тут в постах уже давно скачаны.

Проблема в том, что максимум я нахожу информацию о том как можно корректно считать файл (любого типа: каталог и т.д.), но ни слова не сказано о том как корректно записать новый файл, изменить размер существующего и удалить уже существующий (корректно!). Правда в статье Криса Касперски, которую нарыл, кое-какие намеки на удаление были, но этого определенно мало. Еще раз прошу: быть может кто в принципе сталкивался, завалялась дока, или просто знает хороший ресурс, где толково расписано. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Блин... ну охренеть! Все тут умные, один я погулять вышел! Конечно у меня не хватило мозгов набить в поисковике эту тему...

Черта с два... Все линки, которые тут в постах уже давно скачаны.

А что может быть полнее родной документации?

Не нравится, пишите доку сами... или гуляйте дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...