Hans R. Steiner Posted November 10, 2006 Report Posted November 10, 2006 Н так давно, наткнулся на замечательную, с моей точки зрения, группу "Lumks" (это еще раз убедило меня в том, что мне все-таки нравится норвежский язык, а так, как самостоятельное изучение остановилось на "God dag" и "God Kveld", иду на курсы в МГУ ). пара песенок: 1 - dunker 2 - nokken 3 - perpalsa Lumsk :: сайт Lumsk :: клип Lumsk :: картинка Lumsk :: картинка Lumsk :: то, что у меня есть Quote
Ineu Posted November 10, 2006 Report Posted November 10, 2006 Ухты... а 2005 года у меня не было. Утяну, пасибки Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.