Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем привет.

В связи с наступающим праздником интересуюсь, не знает ли кто магазина в Москве, где можно разжиться всякими Linux гаджетами? иожет быть есть какое-либо одно место, где все это аккумулируется? Smile

Для примера: http://www.mobime.ru/news/2006/11/27/turbolinux_wizpy.html

или Greenphone (который на Qtopia; да, знаю, что это для девелоперов, но поиграть было бы забавно). Кроме того, Motorola сделала уже кучу GSM телефонов на Linux, я в продаже чего-то пока не видел их Sad

Posted

насчёт моторол - они вроде только собираются выпускать Линукс агрегаты.

кстати, их телефоны более вредные, т.к. у америкосов допустимое излучение выше, чем в Европе (как, впрочем, в других областях, не только по излучению)

Posted

Вот такие вещи ожидаются

http://www.support.my1.ru/news/2006-10-17-67

http://www.mconline.ru/post/21218/default.asp

http://www.7223333.ru/index.php/cPath/24?osCsid=01a49d39d773 8ad64a9faa06f4b5750e

http://www.ladoshki.com/?news&id=4024

а вот здесь в продаже

http://www.7223333.ru/index.php?manufacturers_id=14

Motorola A1200 black $750

Новый смартфон от Motorola на базе операционной системы Linux со стильным и очень необычным дизайном. В черном цветовом исполнении.

Общие характеристики

Диапазоны частот GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

Смартфон да

Платформа Linux

Тип корпуса раскладушка

Антенна встроенная

Вес 95 г

$455

Motorola E680i

Долгожданный смартфон от Motorola на базе операционной системы Linux.

Общие характеристики

Диапазоны частот GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

Смартфон да

Платформа Linux

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 130 г

Размеры 124x53x22 мм

Posted

Дык, я знаю КАКИЕ гаджеты. Вопрос состоял в том, знает ли кто-нибудь ОДНО место, где их МНОГО Smile

Спасибо, в любом случае.

Posted

Боюсь что таких мест нет в Москве

Ибо Linux девайсов очень - очень мало пока что.

И даже их малое количество в России фиг найдешь Sad

Тот же Гринфон. Быть может к лету появится коммуникатор от Motorola на Linux-е.

А там глядишь и гринфоны завезут - благо они уже продаются за бугром.

Удачи!

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Posted

В Ленинграде знаю где... ул.Гончарная д.25, От Московского вокзала сразу направо почти до конца по правой стороне.... Там много че есть: дистры, кружки, журналы...

Posted

Не, не угадали!!!! Офис LinuxCenter всеми нами горячо любимый находится по адресу почти такому же, в одну цифру различается: Гончарная д. 23, офис 54. Я там был, много че видел Smile . А это фирма арт как-то там... Торгует Linux- товарами от linuxcenter. Прикол был: я когда linuxcenter искал (его непросто найти на сам деле, кто заинтересуется подробней расскажу), зашел в эту фирму спросил, они не знают, и тут я обратил внимание на ндпись: Товары от Линуксцентра".... Так Вот Razz

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...