Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ну, пошлые не пошлые...

А вот устройство и впрямь прикольное. Я не удержался подарил себе сегодня Smile Оно подцепилось к моей домашней WiFi точке и само ходит в интернет за своими надобностями, если ему разрешить Smile Более того, для него есть Опера Smile

Posted

тут мальчик билли, который очень любит деньги, хвастался своей коробкой, мол порвёт она плейстэйшн 3, и прошёлся по перспективам - что скоро в каждом холодильнике и каждой автопепельнице будет вин, и всё это будет соединено с Интернетом, чтобы люди всегда и везде могли выйти в сеть.

Posted

Ну, надо отметить, что у них получилась весьма достойная коробка, если речь идет об Xbox 360. Надо поглядеть, как выглядят ее игры на приличном телевизоре (с хорошим разрешением), чтобы это понять. Выглядят они, бесспорно, хорошо. К тому же огромный плюс Xbox в том, что это практически PC, поэтому портировать туда игры не составляет никакого труда. Не удивлюсь, если там некий аналог венды крутится Smile

Насчет того, что скоро все будет ходить в сеть: некоторые это все рассказывают уже лет пять как, а некоторые с успехом делают Smile

Posted

ну, я пока печку с интернетом заводить не собираюсь - хватает классического варианта и мобильного (правда,не везде, но есть тенденция повсеместного введения wi-fi, в городских масштабах)

но с повсеместным введением Инета через эзернет у нас не очень, провайдеры впихивают всем адсл, результат - по ослу тянешь со скоростью 5-10 КБ/c, так как каналы у тех, с кого, тянешь забиты.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...