Перейти к содержанию

Звукоглюки - кто знает, подскажите plz


Oleg Veshii

Рекомендуемые сообщения

Вобщчем ситуевина такая: у мну стоит ASP Linux 9.2. Проблема со звуком странная такая: сначало все работало нормально, но стоило по запарке нажать "Soundcard Detection" как звуковая перестала работать. Звуковух C-Media 9738... Подскажите, как ее теперь заставить работать? Заранее спасибо!

З.Ы. Кста, подскажите ламеру, какую оперу мне под свою версию Линуха ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg_Veshii писал(а) Wed, 10 January 2007 21:06

Вобщчем ситуевина такая: у мну стоит ASP Linux 9.2. Проблема со звуком странная такая: сначало все работало нормально, но стоило по запарке нажать "Soundcard Detection" как звуковая перестала работать. Звуковух C-Media 9738... Подскажите, как ее теперь заставить работать? Заранее спасибо!

З.Ы. Кста, подскажите ламеру, какую оперу мне под свою версию Линуха ставить?

Поищите ручной выбор карточки, если есть автоопределение, то должен быть и ручной выбор, имхо. Хотя аспом пользовался очень давно, не помню, где что.

Насчет оперы - какая больше нравится. У меня сейчас 9.1, раньше была 9.02 - разница невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо первым делом сменить дистрибутив на НОРМАЛЬНЫЙ и СВЕЖИЙ, потому как ASP - далеко не самый хороший вариант, а версия 9.2 далеко не нова. Вы в любом случае столкнетесь с массой проблем помимо тех, что сейчас уже возникли, если будете продолжать морочиться с ASP.

Попробуйте openSUSE 10.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...