Перейти к содержанию

Файл Менеджер


Рекомендуемые сообщения

Господа Опытные Пользователи Linux! Подскажите пожайлуста файл-менеджер подобный WindowsComander. Слышал есть приложения позволяющие запускать exe из-под Linux реально ли так пользовать Comander?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовать Linux нереально.

Реально пользоваться Windows!!!

"Файл-менеджера подобного WindowsComander" никто тут не знает, потому что "WindowsComander" не существует в природе. Убедитесь:

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=W indowsComander&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Следовательно, Comander так пользовать нереально.

А вот exe запускать из-под Linux можно. Но не все. Программа wine вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробела там и нет Smile Подобная отрисовка - особенность движка форума.

Может быть программа называется все-таки WindowsCommander? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Может быть программа называется все-таки WindowsCommander?

его тоже уже давно нет. ибо MS запретила автору это имя использовать и теперь это Total Commander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он именно так и называется. Я думал, что форум посвящен ОС Linux, а не английской орфографии. Если Властелину не пристало отвечать на ламерские вопросы, то можно просто промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostap, не обижайтесь. Просто логично предположить, что если вам лень правильно написать название программы, то кому-то еще лень будет вам ответить на ваш вопрос Smile

По существу, вам уже насоветовали достаточно, как мне кажется. Отсебя могу добавить, что можно посмотреть на консольный mc и Konqueror, который тоже, вроде бы, умеет в двухпанельном виде работать.

Что касается возможности запуска вашей программы под wine, то есть простой способ узнать ответ - проверить, запустится или нет. В любом случае, я бы не рекомендовал пользоваться таким вариантом - это лишено практического смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) Wed, 17 January 2007 17:37

ostap, не обижайтесь. Просто логично предположить, что если вам лень правильно написать название программы, то кому-то еще лень будет вам ответить на ваш вопрос Smile

По существу, вам уже насоветовали достаточно, как мне кажется. Отсебя могу добавить, что можно посмотреть на консольный mc и Konqueror, который тоже, вроде бы, умеет в двухпанельном виде работать.

Что касается возможности запуска вашей программы под wine, то есть простой способ узнать ответ - проверить, запустится или нет. В любом случае, я бы не рекомендовал пользоваться таким вариантом - это лишено практического смысла.

Запустится, но мне например как то не хочется "чужеродной" программой что то делать на файловой системе.

krusader - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...