Jump to content

Recommended Posts

Posted

собрал пакет для слаки 11 ( kopete 0.12.2 ) ибо надоело мне на

каждую новую систему, одно и тоже компилить... решил на

linuxpackages.net положить, а там говорят - "http://" дай, хде

пакет лежит... исходя из этого, думаю, что на linuxpackages,

только ссылка на него попадет... а где сам пакет держать?

Posted

Если кто-то делает на более-менее постоянной основе Linux пакеты, то я готов предоставить место на своем сервере с доступом по FTP

Posted

Цитата:

Если кто-то делает на более-менее постоянной основе Linux пакеты, то я готов предоставить место на своем сервере с доступом по FTP

ftp не очень хорошо. Для пакетов нужно описание что и как.

http://signfinder.mylivepage.ru/ вот у меня федоровские лежат, так прежде чем качать неплохо почитать что за пакет и чем отличается от официальных и вообще.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...