Nikolas-22 Posted April 17, 2007 Report Posted April 17, 2007 подскажите RedHat ent. 5 автоматом (при первой установке) поднимает эти сервера ? просто Widows DHCP DNS сераки сейчас работают, боюсь порушить. PS. через полгода закупим сервер с лицензией, а сейчас строго не судите Quote
Nikolas-22 Posted April 17, 2007 Author Report Posted April 17, 2007 точно купим подскажи, что-то подсказывает что автоматом не запустятся но вдруг. и полетит сетка... Quote
SignFinder Posted April 17, 2007 Report Posted April 17, 2007 Nikolas Цитата: не запустятся но вдруг. и полетит сетка... так выдерните шнурок сетевой у машины. Quote
mip07 Posted April 18, 2007 Report Posted April 18, 2007 Могу ошибаться но: I. можеш посмотреть по процессам висят ли они в памяти кажися 1. ps -ax | grep named 2. ps -ax | grep dhcpd II. без настройки разве они что то будет раздовать и запускаться? Если рабочие машины настроены (ip) на текущий DNS сервер, то хоть 100 штук запусит в сеть с другим ip то они вряд ли что то испортят З.Ы. Если зарание не знаеш что да как, и есть вероятность что сервер при вклчюении может нарушить работы сети, то тут уже кто то советовал, вытки его из сеть и посмотри что происходит. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.