Перейти к содержанию

Вопрос про символы в логине для интернета.


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует разрешено ли в логине(с помощью которого дозваниваются до провайдера) использовать один из трех символов: ".","_","@"? И могут ли из за этого быть проблемы с связью с сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>@ используется для определения рилмов в ppp, поэтому лучше не надо

Мой провайдер добавил этот символ мне в логин, и теперь в ASPLinux 11.2 не работает интернет. Я могу "наехать" на провайдера из за этого символа? Evil or Very Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин, с помощью которого дозваниваются - это как? Обычно это номер телефона... Там не может быть этих символов. Если же это логин PAP, CHAP или тому подобное - такие символы вполне могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при нормальном логине интернет работал, а когда провайдер добавил эти символы интернет перестал работать. 100% из за этих символов. И вроде один из символов гдето воспринимается как служебный, вот я и хочу узнать есть ли где-нибуть информация по разрешенным/запрещенным символам в логине(особенно в ASPLinux).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...