Перейти к содержанию

Проблема с ACPI


Рекомендуемые сообщения

Вот так апгрейдил железо! Материнка Asus M2N8-VMX Soc-AM2 nF6100 инсталируется Mandriva только с выключенным ACPI после установки войти можно только в защищенном режиме есть другие дистрибы так сними такая-же проблема. Да и еще батарейка в BIOSe дохлая (0,3V) может из-за ее? Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmey77 писал(а) Mon, 16 July 2007 01:42

Вот так апгрейдил железо! Материнка Asus M2N8-VMX Soc-AM2 nF6100 инсталируется Mandriva только с выключенным ACPI после установки войти можно только в защищенном режиме есть другие дистрибы так сними такая-же проблема. Да и еще батарейка в BIOSe дохлая (0,3V) может из-за ее? Sad

To All: Обратите внимание - опять ASUS.

Диски сата небось?

Хотелось бы знать, какая ошибка/ошибки при старте в нормальном режиме, на каком собственно этапе ошибки, какая версия мандривы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да диск SATA , с ACPI сразу после загрузки ядра виснет, версия Mandriva 2007 Dovnload version и Spring Contrib 2007.1 заменил батарейку непомогло ( Evil or Very Mad ) может поменять мамку? Мне сразу не понравилась надпись на коробке "for vista" только тогда посоветуйте что можно взять подобное со встроенной видюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmey77 писал(а) Tue, 17 July 2007 02:17

Да диск SATA , с ACPI сразу после загрузки ядра виснет, версия Mandriva 2007 Dovnload version и Spring Contrib 2007.1 заменил батарейку непомогло ( Evil or Very Mad ) может поменять мамку? Мне сразу не понравилась надпись на коробке "for vista" только тогда посоветуйте что можно взять подобное со встроенной видюхой.

Попробуйте сначала изменить режим sata в биосе.

Я не знаю что у Вас там есть, ну типа extend sata, или ещё что.

Поиграйтесь. Некоторым помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...