Перейти к содержанию

Проблема с XGL


Рекомендуемые сообщения

поставил я на свой новенький ноут hp nx7400 core 2 1.6 GMA950

mandriva 2007 с 3d десктопом...

вообщем проблема такая при включении 3d эффектов пропадают рабочие столы, остается только один... че за трабла не пойму.

мотом что то я кубик замутить не могу, какие там сочетания клавишь для этого нажимать?

Например прокрутка одного и тогоже рабочего стола в виде ленты ctrl+alt+left(rigth) работает.

подскажите что мне делать, первый раз с линуксом работаю, но даже так нравится...

счтати пытаюсь со включенным 3d добавить рабочие столы, там ползунком например 3 , называю их, нажимаю кнопку применить, ноль реакции, перезапускаю, опять только один рабочий стол активен...

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие столы будут только по граням куба, в пейджере они появятся видимо, только осенью.

Если кубик уже включен - поищите в настройках горячих клавиш, как он активируется. Обычно ctrl+alt+LMB на рабочем столе, либо средней кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...