Перейти к содержанию

Fedora7+hibernate+config=где?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Установил subj на toshiba a3, настроил hibernate, а swap был в файле. Сейчас я его снес и для свопа сделал партишн, а она, зараза, продолжает искать отсутствующий файл при подъеме. Все облазил, не могу найти, откуда она берет о нем инфу? Crying or Very Sad

Ерфтлы, тьфу ты, thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filmoscope писал(а) Tue, 07 August 2007 12:42

Всем привет

Установил subj на toshiba a3, настроил hibernate, а swap был в файле. Сейчас я его снес и для свопа сделал партишн, а она, зараза, продолжает искать отсутствующий файл при подъеме. Все облазил, не могу найти, откуда она берет о нем инфу? Crying or Very Sad

Ерфтлы, тьфу ты, thanks

swapon -s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что я это все уже проверил, и уж swap точно. Я же написал - проверил буквально ВСЕ.

Ситуация в том, что она где-то запомнила, куда шатдаунилась - но , мобыть, это за пределами файловой системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поискать, каким скриптом система "усыпляет" и "будит" машину. Вероятно, где-то в нем есть это. Кроме того, загляните в /etc/fstab на предмет того, что там написано про swap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, создал новый swap на партишн-именно это в fstab и написано. Дело в том, что она пишет что не может найти resume device (старое-имя-девайса) непосредственно после загрузчика, до того как стартуют сервисы и проверяются и монтируются файловые системы, в том числе и root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...