Перейти к содержанию

HELP


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста.решил попробовать линукс поставил мандриву всьо ок только после перезагрузки выдал localhost login я ввёл и не знаю какаую команду вводить дальше.помогите как запустить мандривуюспасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedir писал(а) Wed, 15 August 2007 01:11

помогите пожалуйста.решил попробовать линукс поставил мандриву всьо ок только после перезагрузки выдал localhost login я ввёл и не знаю какаую команду вводить дальше.помогите как запустить мандривуюспасибо зарание

Идите на лафокс и читайте документацию по мандриве. На русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedir писал(а) Wed, 15 August 2007 13:19

а шо так трудно подсказать если знаеш но ина этом спасибо

Подсказать? Не, не трудно.

Самая первая команда - rm -rf /

Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedir писал(а) Wed, 15 August 2007 13:44

я так понял ты родился и сразу всё знал

Это Вы с собой разговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выставлял себя большым спецом то да

а это

Идите на лафокс и читайте документацию по мандриве. На русском

я зпал без ВАШЕГО Sleeping Daemon так сказать совета.я спросил в надежде получить быстрый и ясный ответ а не посылание если человек чегото не знает а ты знаеш это не говорит о том шо он глупее тебя а если впадло дать реальный совет токгда не стоить давить клаву ради того чтобы создать плохое впечетление о нормальном форуме.спасибо за ваше драгоценное внимание

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedir писал(а) Wed, 15 August 2007 15:24

если я выставлял себя большым спецом то да

а это

Идите на лафокс и читайте документацию по мандриве. На русском

я зпал без ВАШЕГО Sleeping Daemon так сказать совета.я спросил в надежде получить быстрый и ясный ответ а не посылание если человек чегото не знает а ты знаеш это не говорит о том шо он глупее тебя а если впадло дать реальный совет токгда не стоить давить клаву ради того чтобы создать плохое впечетление о нормальном форуме.спасибо за ваше драгоценное внимание

с уважением

Судя по Вашему 1-му письму - Вы ничего не знаете.

Поэтому Вас и отправили читать документацию.

Будут конкретные вопросы - будут ответы.

Потом, Вас же не послали в пешее эротическое путешествие, а показали где лежит документация по мандриве. Читайте...

Мой Вам совет - почитайте. Потом будите писать в форум.

Иначе могут и обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё одно спасибо и извините если шо не так

просто пепред тем как писать я всё прочёл и ничего из написаного не помогает.ну ладно разберусь извините ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь логин/пароль. Не которые админские(всмысле root), а пользователя. Потом вводишь startx. Если ниче не запуститься, напиши то, что он тебе пишет сюда, на форум. А вообще мандрива должна сама грузить ГУИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping Daemon писал(а) Wed, 15 August 2007 12:34

dedir писал(а) Wed, 15 August 2007 13:19

а шо так трудно подсказать если знаеш но ина этом спасибо

Подсказать? Не, не трудно.

Самая первая команда - rm -rf /

Twisted Evil

Вот за такие советы я буду долго и матерно ругаться. Чтобы больше не видел. Я надеюсь, понятно, почему? Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо mapuo разобрался ужэ сам слава Богу не правильно опредилялась видео карта по этому и не запускалась сама мандрива

P.S.спасибо шо ответил а то после такого приёма я решыл было ничего больше не спрашывать на этом форуме но вижу есть нормальные люди и здесь ещё рас спасибо

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedir писал(а) Wed, 15 August 2007 21:30

спасибо mapuo разобрался ужэ сам слава Богу не правильно опредилялась видео карта по этому и не запускалась сама мандрива

Прошу прощения, Мандрива у вас запускалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...