Byte Posted January 28, 2008 Report Posted January 28, 2008 Eddy писал(а) Mon, 28 January 2008 08:57 Странно, как это в качестве разработчика школьного дистрибутива был выбран Alt Linux, этож г... полнейшее!!! В конечном итоге - решения принимают чиновники Quote
СтаниславВладимирович Posted January 31, 2008 Report Posted January 31, 2008 Тут пару раз нехорошо отзывались об Altlinux. Я в основном использую Debian, но пробовал немножко altlinux personal desktop 4 (на DVD от LinuxFormat). Общее впечатление - очень и очень неплохо. Проблем с установкой не возникло, тормозов я не заметил. Я что-то сделал не так? Не могли бы вы уткнуть меня носом в огрехи дистрибутива, так сказать в целях повышения квалификации? Или мы говорим о разных дистрибутивах? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.