Перейти к содержанию

История. поддержка, совместимость, интерфейс.Для тех, кто ничего не знает , но хочет.


SergLev

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профи. Думаю перейти с вин на Линукс. Помогите с информацией. Вопрос первый и самый главный,- игровой интерфейс.Второе, эмуляторы вин. и совместимость документов ворд, мультимедиа приложения.Вообще поддержка приложений под вин. Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой интерфейс? Я запускаю игры под wine. Но это фаллаут, старкрафт и т.д. Т.е игры, вышедшие давно...

Эмуляторы вин? Для чего? У меня есть пару прог по работе, которые работаю только под вин(к примеру Terra Beam Configurator). Использую всё тот же wine.

Мультимедиа-приложения... mplayer играет всё. Даже wmv.

Но, в принципе, зачем Вам Linux, если все Ваши вопросы связаны с вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левченко Сергей писал(а) Tue, 18 September 2007 23:13

Уважаемые профи. Думаю перейти с вин на Линукс. Помогите с информацией. Вопрос первый и самый главный,- игровой интерфейс.Второе, эмуляторы вин. и совместимость документов ворд, мультимедиа приложения.Вообще поддержка приложений под вин. Буду признателен за любую информацию.

Загляните сюда:

http://www.linuxrsp.ru/win-lin-soft/table-rus.html#42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Думаю перейти с вин на Линукс.

А оно надо? или понтануться перед друзьями, что у них ламеров стоит мастдай а у вас крутой линукс?

При ваших запросах вам линукс не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...