Jump to content

Recommended Posts

Posted

периодически всетаки отваливаются куки (видимо срок кончается и приходится перелогиниваться). Может увеличить срок до 3 месяцев хотя бы?

Posted

Гм...

А что, так напрягает раз в неделю залогиниться?

Я вот на работе в FF делаю очистку всех персональных данных каждый вечер, когда ухожу...

  • 1 year later...
Posted

SignFinder писал(а) Mon, 08 December 2008 08:56

после смены дизайна куков стало хватать на 1 день Sad

Уже увеличено до 1-й недели. Имхо, это в самый раз. Иначе можно вооще пароль забыть Wink

Posted

Цитата:

Иначе можно вооще пароль забыть

Глупости - он в файрфоксе в списке паролей сохранен Smile нажимаешь кнопку - показать пароли и все

Но неделя - это уже хорошо

Posted

SignFinder писал(а) Tue, 09 December 2008 10:22

Глупости - он в файрфоксе в списке паролей сохранен Smile нажимаешь кнопку - показать пароли и все

а) не все юзают лис

б) иногда приходится заходить с машины друга/комп. клуба etc

в) иногда профили с паролями теряются, например переустановка виндовс Smile

г) и, наконец, самое важное: запоминать пароли автоматически есть ооочень плохая практика Wink

Posted

Byte писал(а) Tue, 09 December 2008 11:43

г) и, наконец, самое важное: запоминать пароли автоматически есть ооочень плохая практика Wink

Это да. Надо их либо записывать на бумажку, либо в Firefox. Но в последнем случае может разыграться недетская паранойя. Ведь ничего не может быть страшнее в жизни, чем если у тебя стырят аккаунт на linux.ru Smile

Posted

Не претендуя на абсолютную истину отвечу, что дело не в важности данных, аккаунта и т.п, а в выработке правильной привычки. Потому как запомненный пароль в какому-нить вебмани может быть значительно более ощутимой потерей, чем аккаунт на линукс.ру.

Posted

Цитата:

отому как запомненный пароль в какому-нить вебмани может быть значительно более ощутимой потерей, чем аккаунт на линукс.ру.

Записывать надо Smile))

у меня все хранится на шифрованном диске и копия в коммуникаторе

Posted

Legalizer писал(а) Thu, 11 December 2008 12:19

У меня тоже каждый день спрашивает.

см. тут

у меня спрашивает если только отвечать Smile или раз в неделю

Posted

Firebird писал(а) Mon, 15 December 2008 19:11

Ну а сейчас-то у вас все в порядке? Angel

У меня спросило только в понедельник Smile

Posted

Цитата:

А если почистить куки?

ну вообще то это было самым логичным - поэтому чистил.

Сегодня открыл форум - открылось окно с предложением обновить профиль - может глюк был.

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...